Девочки, есть смысл сдавать хгч если:
Была слабая полоса на фрау струйном, но не было на эви обычном , 33 дц (приложение показывает задержку с завтрашнего дня только) тянет левый яичник, грудь не чувствительна, обычная
Я сдавала когда три теста показали слабую полоску , но хгч оказался 2.5 и начались месячные. Либо не было вообще , либо биохимическая
В удачный цикл так же сдала при слабой тени. Никто не видел ее , а я видела и пошла проверить
Ну если вы прям сильно сомневаетесь то сдайте кровь на хгч, чем тратить деньги на тест..
и кровь вам точно покажет результат
@mmmmmmm1, при внематочной тесты показывают беременность
@mmmmmmm1, ну тогда только узи вам может показать маточная ли беременность..
но опять таки только после подтверждения беременности в виде крови на хгч или теста.. и то ±неделя задержки.. на таком раннем сроке вам нечего не покажет
С утра еще можно поставить , если даже на одном будет.Можно хгч сдать , что бы убедиться
Если другие тесты не показывают значит фрау реагентит,они часто выдают реагенты