Стоит ли сдавать ХГЧ при слабой полоске на тесте?

Девочки, есть смысл сдавать хгч если:

Была слабая полоса на фрау струйном, но не было на эви обычном , 33 дц (приложение показывает задержку с завтрашнего дня только) тянет левый яичник, грудь не чувствительна, обычная

Комментарии

naida_hijab
Naida·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если другие тесты не показывают значит фрау реагентит,они часто выдают реагенты

Нравится Ответить
kawikiba
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я сдавала когда три теста показали слабую полоску , но хгч оказался 2.5 и начались месячные. Либо не было вообще , либо биохимическая

В удачный цикл так же сдала при слабой тени. Никто не видел ее , а я видела и пошла проверить

Нравится Ответить
mmmmmmm1

Сегодня живот почти весь день тянет снизу слева

Нравится Ответить
noname3344
Noname·Мама сына (2 года)

Ну если вы прям сильно сомневаетесь то сдайте кровь на хгч, чем тратить деньги на тест..

и кровь вам точно покажет результат

Нравится Ответить
mmmmmmm1

У меня че то такой внезапный страх появился что у меня внематочная

Нравится Ответить
ummas1ya
умм Асия.·Мама дочки (1 год)

@mmmmmmm1, при внематочной тесты показывают беременность

Нравится Ответить
noname3344
Noname·Мама сына (2 года)

@mmmmmmm1, ну тогда только узи вам может показать маточная ли беременность..

но опять таки только после подтверждения беременности в виде крови на хгч или теста.. и то ±неделя задержки.. на таком раннем сроке вам нечего не покажет

Нравится Ответить
ummas1ya
умм Асия.·Мама дочки (1 год)

Не стоит. Тесты бы уже показали беременность

Нравится Ответить
murzaevaa

я бы не стала , так как многие говорят что фрау реагентят

Нравится Ответить
mmmmmmm1
стикер
Нравится Ответить
soul___
sss·Мама дочки-младенца

Разве пустая ? Как будто видна полоска

Нравится Ответить
mmmmmmm1

@sbna.21, тут да, а на обычных тест полосках ниче нет

Нравится Ответить
soul___
sss·Мама дочки-младенца

С утра еще можно поставить , если даже на одном будет.Можно хгч сдать , что бы убедиться

Нравится Ответить