I
ikyu
I·Мама сына (9 лет)

Дельфинарий на Южном Взморье: много народу? Отзывы мам

Девочки , кто-нибудь уже был в дельфинарии на южном взморье ? Много народу ?

Комментарии

yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (10 лет)

В Адлерском парке культуры и отдыха (((

Нравится Ответить
cru
София·Мама дочки (3 года)

Там дельфинарий открылся? 😳 где?

Нравится Ответить