Мишель
kristina1990_
Мишель·Мама сына (2 года)

Как выбрать коляску для зимы? Отзывы мам

post image

Девочки, как вам данная коляска? Зимой будкт ли проезжать по снегу? Хорошая ли?

Комментарии

irishkatochenova
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
irishkatochenova
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Кстати я соглашусь про автолюльку. Она неудобна, бесполезна и хватит на пару месяцев

Нравится Ответить
freken_snork
Наталия·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Поляк плохого качества. Автокресло можно сразу выкинуть - детей в таком возить нельзя. Прогулочный блок может и норм, но капор маленький. Не рекомендовала бы. За 15 косарей и Тевтонию с Хартаном б/у легко можно найти.

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·Мама сына (2 года)

Передние колеса маленькие для снега

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Рико отличная коляска)

Нравится Ответить
kot1207
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 18 лет)

К стати ,колеса надувные :)что делает ее мягче :)

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

Колеса на фото выглядят маленькими (

Боюсь Для зимы не пойдет 🥺

Нравится Ответить
rachenkovas
SvetlanaG·Мама двоих (младенец)

У нее колеса выглядят не очень

Я бы не рискнула

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Присмотритесь к roan bass soft. Большая люлька, амортизация, проходимость,я до сих пор люблю ее, хоть и подарила уже 2 года назад.

Нравится Ответить
elena_muuuurr
Елена ·Мама троих детей

Про прогулку ничего сказать не могу, возраст не выпал на зиму , но для сна зимой отлично . Везде проходила по чувашским сугробам

Нравится Ответить
marri.sa
Mari·Мама сына (3 года)

С таким шасси она сломается в первом снегу

Нравится Ответить
kot1207
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Прогулочный блок плоховат,перекладина низко .моей худой не высокой в год уже не то было

Нравится Ответить
dianabib
Диана·Мама сына-младенца

у нас рико басик озон, на фото не пойму какая именно рико басик 🤔

По снегу ездила отлично, вездеход! Внизу корзина очень вместительная, что очень удобно. Единственный минус тяжелая, но вроде все подобные коляски плюс-минус с одном весе

Нравится Ответить
kot1207
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Это Рико Басик Бэлла

Нравится Ответить
dianabib
Диана·Мама сына-младенца

@kot1207 аа, я и думаю, что точно не озон, какая-то хлипкая и "худая" 😁

Нравится Ответить
kot1207
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@dianabib, на фото без багажника :)поэтому выглядит хлипкой ,хотя это вообще не так .ну как бы на некоторых колясках этой модели и написан прям на конструкции озон

Нравится Ответить
kot1207
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Амортизация вообще норм ,по снегу (не сугробам )идеально .если бу ,при хорошем свете смогите крышу .я так купила зимой а рожать летом ,вот летом на солнце и увидела что крыша синяя

Нравится Ответить