
Девочки, как вам данная коляска? Зимой будкт ли проезжать по снегу? Хорошая ли?

Кстати я соглашусь про автолюльку. Она неудобна, бесполезна и хватит на пару месяцев
Поляк плохого качества. Автокресло можно сразу выкинуть - детей в таком возить нельзя. Прогулочный блок может и норм, но капор маленький. Не рекомендовала бы. За 15 косарей и Тевтонию с Хартаном б/у легко можно найти.
К стати ,колеса надувные :)что делает ее мягче :)
Колеса на фото выглядят маленькими (
Боюсь Для зимы не пойдет 🥺
Присмотритесь к roan bass soft. Большая люлька, амортизация, проходимость,я до сих пор люблю ее, хоть и подарила уже 2 года назад.
Про прогулку ничего сказать не могу, возраст не выпал на зиму , но для сна зимой отлично . Везде проходила по чувашским сугробам
Прогулочный блок плоховат,перекладина низко .моей худой не высокой в год уже не то было
у нас рико басик озон, на фото не пойму какая именно рико басик 🤔
По снегу ездила отлично, вездеход! Внизу корзина очень вместительная, что очень удобно. Единственный минус тяжелая, но вроде все подобные коляски плюс-минус с одном весе
@kot1207 аа, я и думаю, что точно не озон, какая-то хлипкая и "худая" 😁
@dianabib, на фото без багажника :)поэтому выглядит хлипкой ,хотя это вообще не так .ну как бы на некоторых колясках этой модели и написан прям на конструкции озон
Амортизация вообще норм ,по снегу (не сугробам )идеально .если бу ,при хорошем свете смогите крышу .я так купила зимой а рожать летом ,вот летом на солнце и увидела что крыша синяя