Постоянно нахожу иголки в доме: кто их оставляет?

Девочки постоянно нахожу иголки ,

Точно не мои , кто в гостях был спрашиваю их ли , говорят нет 😢😢 а себя чувствую ужасно

Комментарии

mari1502m
مريم·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Тоже вчера нашла 5 шт 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ до этого находила там же я их убрала выкинула , блин теперь в сомнениях может тогда оставались , хотя раз убирала наверно все убрала бы тогда тоже , короче не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
samiraqaz425

Нужен чтец домой, читайте Коран , включите Коран. Читайте азкары

Нравится Ответить
kpatimatzagra

И так включаю постоянно , мы дома музыку не включаем

Нравится Ответить