Девочки кто наблюдает на Терешковой. Как вам этот гинеколог Клочкова О.М.??
Мне тоже нравится, вела мою беременность, и теперь после у нее наблюдаюсь
Рекомендую
Спокойная, добрая и видно что опытный врач
Вела мою долгожданную беременность, всё прошло хорошо
Тоже у нее была в беременность. Всё хорошо.