Elena
elenasolo
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Гинеколог Клочкова О.М. на Терешковой: отзывы и рекомендации

Девочки кто наблюдает на Терешковой. Как вам этот гинеколог Клочкова О.М.??

1

Комментарии

_yulenochka_
Yulia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже у нее была в беременность. Всё хорошо.

Нравится Ответить
whoisme
Елена·Мама сына (1 год)

Мне тоже нравится, вела мою беременность, и теперь после у нее наблюдаюсь

Нравится Ответить
marina.bogatova.99
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне нравится она

К ней хожу

Нравится Ответить
veronika_chu

Рекомендую

Спокойная, добрая и видно что опытный врач

Вела мою долгожданную беременность, всё прошло хорошо

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хороший гинеколог.

Нравится Ответить