уставшая
saadat1999
уставшая·Мама сына (4 года)

Цефекон 50 мг: сколько свечей ставить ребенку 4 года при дозе 250 мг?

post image

Девочки. Цефекон.

Тут написано дать 250 мг (возраст ребенка 4 года)

А свеча 50 мг.

Это сколько свечей ставить то ему?

Комментарии

m.a.d.s.

И вообще уже почти пятилетнему мальчику туда совать что-то🥹психически можете травмировать его...

Нравится Ответить
m.a.d.s.

Дайте лучше детский ибуклин.свечки только до года в основном делают.потом то суспензии,то таблетки

Нравится Ответить
saadat1999
уставшая·Мама сына (4 года)

Таблетки отказывается. Это дать невозможно. Суспензии уже давала. Поэтому хотела чередовать. Я ему дала нурофен все таки. Завтра парацетамол возьму, или ибуклин

Нравится Ответить
m.a.d.s.

@saadat1999 а вы скажите чтоб таблетку не жевал.а сразу запил водичкой

Нравится Ответить
m.a.d.s.

@saadat1999 здоровья вам🤲

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама двоих (младенец)

Вы травмируете ребенка если столько поставить,вам нужна другая свечка с подходящей дозировкой

Нравится Ответить
saadat1999
уставшая·Мама сына (4 года)

Ладно

Уберу их тогда

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама двоих (младенец)

Не надо ребенку столько ставить

Нравится Ответить
saadat1999
уставшая·Мама сына (4 года)

@asya.ilyasova.999, и вчера я ее давала

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама двоих (младенец)

@saadat1999, как давно? И сколько мл?

Нравится Ответить
m.a.d.s.

@saadat1999 ничегг страшного дайте и сейчас.а завтра купите либо парацетамол суспензию.лиюо ибуклин таблетки

Нравится Ответить
asya.ilyasova.999
Асия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
asya.ilyasova.999
Асия·Мама четверых детей

Не мучайте ребенка, если есть вариант пойти в аптеку или заказать на дом было бы хорошо

Нравится Ответить
saadat1999
уставшая·Мама сына (4 года)

К сожалению вариантов нет. Это тоже еле еле достала

От свечек он Альхамдулиллах не мучатся

Больше мучается от сильного жара

Нравится Ответить
asya.ilyasova.999
Асия·Мама четверых детей

Ой, у вас для малышей дозировка 1-3 мес

Бывает с 3-12 лет

Получается, что 5 св 🤭

Нравится Ответить
saadat1999
уставшая·Мама сына (4 года)

Треш😂 придется ставить 5 свечей?

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама двоих (младенец)

@saadat1999, нееет

Нравится Ответить