
Девочки. Цефекон.
Тут написано дать 250 мг (возраст ребенка 4 года)
А свеча 50 мг.
Это сколько свечей ставить то ему?
Дайте лучше детский ибуклин.свечки только до года в основном делают.потом то суспензии,то таблетки
Таблетки отказывается. Это дать невозможно. Суспензии уже давала. Поэтому хотела чередовать. Я ему дала нурофен все таки. Завтра парацетамол возьму, или ибуклин
Вы травмируете ребенка если столько поставить,вам нужна другая свечка с подходящей дозировкой
@saadat1999 ничегг страшного дайте и сейчас.а завтра купите либо парацетамол суспензию.лиюо ибуклин таблетки
Не мучайте ребенка, если есть вариант пойти в аптеку или заказать на дом было бы хорошо
К сожалению вариантов нет. Это тоже еле еле достала
От свечек он Альхамдулиллах не мучатся
Больше мучается от сильного жара
Ой, у вас для малышей дозировка 1-3 мес
Бывает с 3-12 лет
Получается, что 5 св 🤭
И вообще уже почти пятилетнему мальчику туда совать что-то🥹психически можете травмировать его...