Девочки как вам этот врач узи? Прохожу все скрининги у нее в Мед арт принимает и на Гоголя
так себе, как-то мало информативно проводит узи, особо ничего не рассказывала. делала платно. брюшную полость. потом пошла к другой мне столько всего рассказала и порекомендовала, небо и земля в общем