Девочки сос
Я ставила мальчика свечу виферон
Он ходил по маленькому и ее половина точно вышла.
Как быть теперь? Нельзя поставить еще одну свечу? Он температурит
Вибуркол это гомеопатия
А виферон противовирусный, как знаю ставить во время повышенной температуре нельзя
Но с вифероном по мне ребенка быстро выздоравливает, хоть и говорят что он пустышка
Щас очень тяжело лекарствами сбивать тоже нервничаю когда долга сбивается но месте лекарствами хорошо и так
Лекарство дайте ему пока не сбется водой обтирайте разденьте вчера мой тоже температурил как на зло не было лекарство 😔🤦 пришлось вот так сбить раздела до трусов и чуть с легка теплой водой тряпкой 😔 все тело обтирала пока не сбилась😔
От темпы ставят Цефекон.
Виферон противовирусные свечи и то не доказанной эффективности.
@saadat1999, а Нурофена нет у вас? 5 свечек он не вытерпит🫠
Бывают дозировки 1 свечка 250мг.
@saadat1999, в аптеку сходить не вариант да?
Может тогда скорую вызвать?
@neomenia, я дала нурофен. Температура спала. Все хорошо
Виферон гомеопатия от зубок итд.Лучше от температуры нурофен или свечи цефекон