уставшая
saadat1999
уставшая·Мама сына (4 года)

Вышла половина свечи Виферон у ребёнка: что делать?

Девочки сос

Я ставила мальчика свечу виферон

Он ходил по маленькому и ее половина точно вышла.

Как быть теперь? Нельзя поставить еще одну свечу? Он температурит

Комментарии

nattym

Виферон гомеопатия от зубок итд.Лучше от температуры нурофен или свечи цефекон

Нравится Ответить
rrrisss
iris·Мама сына-младенца

Вибуркол это гомеопатия

А виферон противовирусный, как знаю ставить во время повышенной температуре нельзя

Но с вифероном по мне ребенка быстро выздоравливает, хоть и говорят что он пустышка

Нравится Ответить
zaraabakarova439
Зара·Мама троих детей

Щас очень тяжело лекарствами сбивать тоже нервничаю когда долга сбивается но месте лекарствами хорошо и так

Нравится Ответить
zaraabakarova439
Зара·Мама троих детей

Лекарство дайте ему пока не сбется водой обтирайте разденьте вчера мой тоже температурил как на зло не было лекарство 😔🤦 пришлось вот так сбить раздела до трусов и чуть с легка теплой водой тряпкой 😔 все тело обтирала пока не сбилась😔

Нравится Ответить
neomenia
мама Хадиджы💞·Мама дочки (1 год)

От темпы ставят Цефекон.

Виферон противовирусные свечи и то не доказанной эффективности.

Нравится Ответить
neomenia
мама Хадиджы💞·Мама дочки (1 год)

@saadat1999, а Нурофена нет у вас? 5 свечек он не вытерпит🫠

Бывают дозировки 1 свечка 250мг.

Нравится Ответить
neomenia
мама Хадиджы💞·Мама дочки (1 год)

@saadat1999, в аптеку сходить не вариант да?

Может тогда скорую вызвать?

Нравится Ответить
saadat1999
уставшая·Мама сына (4 года)

@neomenia, я дала нурофен. Температура спала. Все хорошо

Нравится Ответить
neomenia
мама Хадиджы💞·Мама дочки (1 год)

Виферон не от температуры

Нравится Ответить
laila701
Laila·Мама четверых детей

Температуру не понижает виферон.

Нравится Ответить