Про 10 см я и не думаю
Когда мне плохо себя успокаиваю мыслями «главное не беременна»😂
А хотелось бы 10 см открытие прямо сейчас,а не вот это вот все🤣🤣
@nesprashivay_menya, я готова рожать хоть сейчас 😩 мне очень плохо из за токсикоза
@dinan23, понимаю я сама пошла через это уже мужу говорила что раз пожалела что забеременела но Альхамдулиллах у Аллаха на нас свои планы и в миллион раз лучше о чем мы даже не мечтали
Са ялар и