Ксения
espozitoo
Ксения·Мама сына (2 года)

Доброй ночи: короткий эмоциональный пост

post image

Доброй ночи бл*

Давно такой температуры у нас не было…

Комментарии

ariadnaushakova
ariadnapecerkina@gmail.com·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У нас вот 4 дня держалась такая температура, педиатр тоже сказала горло красное,а по факту на 5 день появилась сыпь,оказалось розеола

Нравится Ответить
espozitoo
Ксения·Мама сына (2 года)

Розеолой мы давно переболели

Нравится Ответить
just_natasha
Наташа·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте, «коллега» 🥲

Я тоже у своей давно такого не наблюдала. Вот сутки на жаропонижающих😔

Нравится Ответить
espozitoo
Ксения·Мама сына (2 года)

И че это такое вообще?(

Нравится Ответить
just_natasha
Наташа·Мама дочки (4 года)

@espozitoo, если бы мы знали, но мы не знаем 😓

Педиатр приходила вчера смотрела - говорит горло красное🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
espozitoo
Ксения·Мама сына (2 года)

@just_natasha, ну это прямо сильно большая температура для орви

Нравится Ответить