Вероника
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

Какие детские часы для связи купить? Советы мам

Девочки, какие купить часы для связи ребенку???

Хуавей не предлагать - очень дорого. Да и нет их почти.

Комментарии

muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ну Хуавей можно поймать со скидками за 7-9 тыс. Если интернет не отключён, то даже в текущих реалиях они шикарно определяют положение. Плюс телефон дети часто не слышат (особенно если он в сумке), на часах отвечают всегда.

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

Где? Сама дешева цена на ЯМ 14000. На озоне их нет

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mveroni поймать это значит мониторить какое-то время. Именно на ям как-то они были 7500.

Нравится Ответить
muzhnina_radost
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mveroni Если локация не важна, то можно любые часы.

Нравится Ответить
masha9606
Мария·Мама дочки (9 лет)

У дочки Aimoto

Моя любит часы, ей удобно

От телефона отказывается пока что в пользу их

На руке очень симпатично сидят

Она их не снимает

В шк, гуляет, кружки, магазины - с ними везде короче

И подружкам её тоже родители купили

Гео не отслеживает точно, да(но в этой обстановке все логично)

А в остальном только плюсы

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

У дочки аимото, покупали 4 года назад. Минус что все часы с симкой выглядят ужасно громоздко на руке. Нужно искать с есим , но есть ли они не знаю. Год назад таких не было. Три года (начиная с сада), ходила постоянно. Звонки, навигация , сообщения - все работало. Но потом появился телефон и часы не хочет больше носить. Либо маленькие , которые к телефону подключаются (обычный фитнес браслет).

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А зачем они?

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

Мне нужны для сборов ребёнку. Он там целый день будет без родителей.

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mveroni, поняла, мы на сборы телефон давали , их днем собирали , вечером раздавали . Ребенок звонила по видео

Нравится Ответить
m.ekaterrrina
стикер
Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (9 лет)

Да любые. Только нужны ли они, мы куптли, но геолокация не работает. А для связи удобнее телефон стал.

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Хонор синие еле нашли в городе. И то за 11 с копейками.

У коллеги какие то черные, как взрослые

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

У нас элари, не дешевле хуавей. Есть плюсы и минусы.

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

За 15000?

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@mveroni, вроде дешевле были, Маша и медведь

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У сына и всех знакомых аимото были. Мы в днс брали.

Но лично нам оказался кнопочный телефон удобнее, чем часы.

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

Почему?

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mveroni, потому что часы громоздкие. Ему они часто мешались, то рука чесалась, то просто неудобно и он их снимал, убирал в рюкзак. Звонок у них тихий, и если они в рюкзаке, то дозвониться до него было нереально. Весь смысл терялся в них. Геолокацией и прослушкой я никогда не пользовалась. Купили кнопочный телефон, теперь он хоть на связи. Звук звонка не убираем у него.

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама двоих (младенец)

@malin_b, поняла спасибо.

Нравится Ответить