Девочки, какие купить часы для связи ребенку???
Хуавей не предлагать - очень дорого. Да и нет их почти.
@mveroni поймать это значит мониторить какое-то время. Именно на ям как-то они были 7500.
@mveroni Если локация не важна, то можно любые часы.
У дочки Aimoto
Моя любит часы, ей удобно
От телефона отказывается пока что в пользу их
На руке очень симпатично сидят
Она их не снимает
В шк, гуляет, кружки, магазины - с ними везде короче
И подружкам её тоже родители купили
Гео не отслеживает точно, да(но в этой обстановке все логично)
А в остальном только плюсы
У дочки аимото, покупали 4 года назад. Минус что все часы с симкой выглядят ужасно громоздко на руке. Нужно искать с есим , но есть ли они не знаю. Год назад таких не было. Три года (начиная с сада), ходила постоянно. Звонки, навигация , сообщения - все работало. Но потом появился телефон и часы не хочет больше носить. Либо маленькие , которые к телефону подключаются (обычный фитнес браслет).
Мне нужны для сборов ребёнку. Он там целый день будет без родителей.
@mveroni, поняла, мы на сборы телефон давали , их днем собирали , вечером раздавали . Ребенок звонила по видео
Да любые. Только нужны ли они, мы куптли, но геолокация не работает. А для связи удобнее телефон стал.
Хонор синие еле нашли в городе. И то за 11 с копейками.
У коллеги какие то черные, как взрослые
У нас элари, не дешевле хуавей. Есть плюсы и минусы.
У сына и всех знакомых аимото были. Мы в днс брали.
Но лично нам оказался кнопочный телефон удобнее, чем часы.
@mveroni, потому что часы громоздкие. Ему они часто мешались, то рука чесалась, то просто неудобно и он их снимал, убирал в рюкзак. Звонок у них тихий, и если они в рюкзаке, то дозвониться до него было нереально. Весь смысл терялся в них. Геолокацией и прослушкой я никогда не пользовалась. Купили кнопочный телефон, теперь он хоть на связи. Звук звонка не убираем у него.
Ну Хуавей можно поймать со скидками за 7-9 тыс. Если интернет не отключён, то даже в текущих реалиях они шикарно определяют положение. Плюс телефон дети часто не слышат (особенно если он в сумке), на часах отвечают всегда.