


Девочки,здесь конечно задают чаще вопросы по детским проблемам и высыпаниям,но я хочу спросить о взрослом. Мужчина,на ногах появились образования. Фото в комментах. Кто-то сталкивался? Ветрянка в детстве была. Это не ожоги. Зуда нет.
Борщевиком как будто сжег .
У меня в том году так было , даже не заметила бы если не боль во время душа именно когда вода льется на рану , вот такой пузырь был долго
В траве не ходил, было как то тип такого после травы
Спасибо девочки!!!!