Наталья
nata_fox
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

Образования на ногах у мужчины: кто сталкивался?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,здесь конечно задают чаще вопросы по детским проблемам и высыпаниям,но я хочу спросить о взрослом. Мужчина,на ногах появились образования. Фото в комментах. Кто-то сталкивался? Ветрянка в детстве была. Это не ожоги. Зуда нет.

Комментарии

nata_fox
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо девочки!!!!

Нравится Ответить
mariska0596
Маришка·Мама троих детей

Борщевиком как будто сжег .

У меня в том году так было , даже не заметила бы если не боль во время душа именно когда вода льется на рану , вот такой пузырь был долго

Нравится Ответить
_justksenia_
Ксения·Мама двоих (младенец)

Очень похоже на ожог борщевиком

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

А по мне как будто ожог. Может химический?

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

В траве не ходил, было как то тип такого после травы

Нравится Ответить