Девочки,кто удалял геморрой хирургически,через сколько стало прям легче?мне кажется я просто вся состою из боли 🙄😑
@rulera, месяц пила флеботоник (по-моему, детралекс), была мазь релиф ультра внутрь, обезбол не пила никакой, не было прям сильной нужды. Каждые три недели был осмотр. На последнем назначили вместо релифа метилурацил, он прям сильно помог. Но у меня была еще хроническая трещина, думаю, именно из-за нее было долгое заживление
Через две недели, через пол года вообще забыла о дискомфорте навсегда.
Две недели 😳😳😳а вы чем обезбаливались уколами или таблетками?
@rulera, таблетки принимала, самое сложное было наладить стул после операции как будто еще хуже стало первые пару дней , потом с каждым днем было все легче
Наберитесь терпения, в моем случае прям заметно лучше стало через два месяца. Обязательно выполняйте рекомендации вашего доктора и избегайте провоцирующих факторов. Ступенька под ноги, замена туалетной бумаги на воду, нормализация стула (много воды и зелени), не тягать железо в зале. И регулярное посещение проктолога, он будет корректировать заживление