Девчонки, посоветуйте классный уходовый увлажняющий бальзам для губ и такой же классный крем для рук. Можно до 1,5 тысяч. Последний был эуцерин крем для рук, не понравилось ощущение пленки после него.
Руки мажу кремом Аевит с алое вера, очень нравится, ощущения пленки нет
Пользуюсь кремом для рук Ретиноиды ссылка Хорошо увлажняет кожу, отлично напитывает и помогает надолго справиться с сухостью.
Я все тело мажу таким, сейчас не него цена еще 🔥 Профессиональный крем для тела "Лавандовый мусс", SiddhiLab ссылка