Валерия
valeria_valerevna
Валерия·Мама сына (1 год)

Посоветуйте увлажняющий бальзам для губ и крем для рук до 1500 рублей

Девчонки, посоветуйте классный уходовый увлажняющий бальзам для губ и такой же классный крем для рук. Можно до 1,5 тысяч. Последний был эуцерин крем для рук, не понравилось ощущение пленки после него.

Комментарии

fox2000
Алина лесичка·Мама сына (10 лет)

Я все тело мажу таким, сейчас не него цена еще 🔥 Профессиональный крем для тела "Лавандовый мусс", SiddhiLab ссылка

Нравится Ответить
maniamania

Тоже самое, классный !

Нравится Ответить
dianochkaaa
Диана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Руки мажу кремом Аевит с алое вера, очень нравится, ощущения пленки нет

Нравится Ответить
fifochkalol
fifochkalol·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Пользуюсь кремом для рук Ретиноиды ссылка Хорошо увлажняет кожу, отлично напитывает и помогает надолго справиться с сухостью.

Нравится Ответить