Алёна
ameli_jons
Алёна·Мама троих детей

Когда вводить красную чечевицу в прикорм ребенку?

Когда можно вводить в прикорм чечевицу красную? 🤔

Комментарии

keks37
Ксения ·Мама троих детей

Вот как раз завтра хочу попробовать сыну сварить супчик из оранжевой чечевицы ( ему завтра уже 10 месяцев)

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама троих детей

Нашла вроде как с года вводят, решила подождать, но моя аллергичная, много чего не ест еще.

Нравится Ответить
keks37
Ксения ·Мама троих детей

@ameli_jons аа, у нас проще немного, он есть все , что не приколочено, а что приколочено отрывает и тоже ест 🙈

Нравится Ответить
_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (3 года, 5 лет)

До года старалась все продукты ввести.

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама троих детей

Моя с АБКМ поэтому многое даже не вводила еще, побаиваюсь 🤪🙈

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

Я не помню чтобы вобще вводили😅

Нравится Ответить
zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

@ameli_jons можно посмотреть аналогичные какие то продукты когда выводятся,это же бобовые? Или что. 🤨

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама троих детей

@zhukovaari Да, это бобовые. Сейчас посмотрю, не догадалась 🤗

Нравится Ответить
ameli_jons
Алёна·Мама троих детей

@zhukovaari от года пишут 🤔 Подождём тогда еще немножко 😀

Нравится Ответить
sherakha
Kseniya_Valerevna·Мама троих детей

Когда угодно с полугода до года)

Нравится Ответить