Когда можно вводить в прикорм чечевицу красную? 🤔
Нашла вроде как с года вводят, решила подождать, но моя аллергичная, много чего не ест еще.
@ameli_jons аа, у нас проще немного, он есть все , что не приколочено, а что приколочено отрывает и тоже ест 🙈
Моя с АБКМ поэтому многое даже не вводила еще, побаиваюсь 🤪🙈
@ameli_jons можно посмотреть аналогичные какие то продукты когда выводятся,это же бобовые? Или что. 🤨
@zhukovaari Да, это бобовые. Сейчас посмотрю, не догадалась 🤗
Вот как раз завтра хочу попробовать сыну сварить супчик из оранжевой чечевицы ( ему завтра уже 10 месяцев)