Валерия
lerka9305
Валерия

Какую коляску 2в1 или 3в1 выбрать для новорожденного до 70 тысяч?

Девочки, рожать в конце августа/начало сентября. Какую коляску посоветуйте 2в1 или 3в1 ( желательно с ссылками 🙏) бюджет до 70 тысяч. Очень переживаю что зимой будет плохо проходима или будет плохая амортизация. Какие вообще важные параметры для колясок ? Поделитесь опытом 🙏🙏🙏

2

Лучший комментарий

edim_vkusno
Нэлля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Лучше взять хорошую люльку и потом пересесть в прогулку другую. Адамекс, туттис, валко или карелло классные с офигенной амортизацией

Нравится Ответить

Комментарии

simpampon
Анна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если вы живете в Москве и не в новом доме, то измерьте ширину проема лифта и длину самой кабины. У нас сталинка и 90% колясок отпали по ширине лифта (не проходили)) все польские, литовские и тд они пухлые очень.

Второй момент (если у вас рост 170 и больше) то меня лично бесили все коляски у которых есть перекладина на задней оси ибо я при любом шаге и темпе билась постоянно ногами

Ну а сами модели это чисто вкусовщина. Любая с надувными колесами будет ездить неплохое по зиме.

У меня в итоге была бритакс смайл, но она сейчас стоит как вагон вроде. Но не единого замечания к ней. Катает уже 4го ребенка после моего первенца и хоть бы хны ей

Нравится Ответить
esolovevaa
Елена·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Блин а я хочу сейчас 3 в 1 только лишь потому что можно на раму ставить авто кресло. Мы постоянно куда то ездим и для нас это супер удобно. Не таскать везде за собой люльку.

Так у нас была отдельно люлька и отдельно прогулка , обе брали с надувными колесами , так как проходимость у нее хорошая, а сейчас задумалась о гелевых колесах , вот не знаю как зимой

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Roan bass soft любовь навсегда.

Нравится Ответить
cherry09
Алина·Мама сына-младенца

У нас тутис Лео+, не знаю конечно как в люльке летом, но зимой было супер. Прет как танк и не хлюпкая в отличии от тутис Гио +, там даже тормоз стал перекручиваться у знакомой. У нас же все отлично

Нравится Ответить
dariaican
Daria·Мама дочки-младенца

У нас Agex Prima Pro, нам нравится, но как зимой не знаю

Нравится Ответить
lizaveta785
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Я родила в конце августа брала 2в1 для себя сделала вывод что со вторым хочу или прогулку сразу всесезонную или отдельно люльку любую и потом сразу прогулку отдельно покупать

Люлькой пользовались 5 месяцев потом ребёнок сел и лежать отказывался поставили прогулочный блок но к лету в нем было не удобно уже а с следующей зиме в одежде тесновато да и тяжелая коляска в сравнении с просто прогулкой в итоге все равно купили к 8 месяцам прогулку отдельно лёгкую и это было счастье для меня так как вес играет не малую роль как оказалось ну и ребенку было в ней комфортнее и просторнее

Нравится Ответить
edim_vkusno
Нэлля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Лучше взять хорошую люльку и потом пересесть в прогулку другую. Адамекс, туттис, валко или карелло классные с офигенной амортизацией

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

Я буду брать 2в1 и автокресло с 0 и до 12 лет...

Из фирм сейчас carello, tutis , ages

Нравится Ответить
lerka9305

@d_a_s_h_a_, подскажите что у вас за коляска и модель 🙏

Нравится Ответить
d_a_s_h_a_
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lerka9305, это люксмом 777

Нравится Ответить
lerka9305

@d_a_s_h_a_, спасибо 🙏

Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (3 года)

Вроде как пишут что по плохо чищенной дороге (снег/снегокаша) люая коляска едет плохо.

У нас была Rico basic ozon.

Меня устраивала. Ехала хорошо зимой.

Единственный минус были надувные колеса (несколько раз пришлось менять менять камеры в колесах) сейчас взяла бы гелевые колеса или эва. Ну в общем не надувные)

Нравится Ответить
lerka9305

А из-за чего меняли камеры на колесах ?

Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (3 года)

@lerka9305 наехали на стекло наверное и прокололи.

Нравится Ответить
vikusikh011
Виктория·Мама дочки-младенца

у нас рико бруно эко ни разу камеры не меняли

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Большая и теплая люлька. С хорошей амортизацией- классические люльки обычно.

Нравится Ответить