Девочки, рожать в конце августа/начало сентября. Какую коляску посоветуйте 2в1 или 3в1 ( желательно с ссылками 🙏) бюджет до 70 тысяч. Очень переживаю что зимой будет плохо проходима или будет плохая амортизация. Какие вообще важные параметры для колясок ? Поделитесь опытом 🙏🙏🙏
Если вы живете в Москве и не в новом доме, то измерьте ширину проема лифта и длину самой кабины. У нас сталинка и 90% колясок отпали по ширине лифта (не проходили)) все польские, литовские и тд они пухлые очень.
Второй момент (если у вас рост 170 и больше) то меня лично бесили все коляски у которых есть перекладина на задней оси ибо я при любом шаге и темпе билась постоянно ногами
Ну а сами модели это чисто вкусовщина. Любая с надувными колесами будет ездить неплохое по зиме.
У меня в итоге была бритакс смайл, но она сейчас стоит как вагон вроде. Но не единого замечания к ней. Катает уже 4го ребенка после моего первенца и хоть бы хны ей
Блин а я хочу сейчас 3 в 1 только лишь потому что можно на раму ставить авто кресло. Мы постоянно куда то ездим и для нас это супер удобно. Не таскать везде за собой люльку.
Так у нас была отдельно люлька и отдельно прогулка , обе брали с надувными колесами , так как проходимость у нее хорошая, а сейчас задумалась о гелевых колесах , вот не знаю как зимой
У нас тутис Лео+, не знаю конечно как в люльке летом, но зимой было супер. Прет как танк и не хлюпкая в отличии от тутис Гио +, там даже тормоз стал перекручиваться у знакомой. У нас же все отлично
Я родила в конце августа брала 2в1 для себя сделала вывод что со вторым хочу или прогулку сразу всесезонную или отдельно люльку любую и потом сразу прогулку отдельно покупать
Люлькой пользовались 5 месяцев потом ребёнок сел и лежать отказывался поставили прогулочный блок но к лету в нем было не удобно уже а с следующей зиме в одежде тесновато да и тяжелая коляска в сравнении с просто прогулкой в итоге все равно купили к 8 месяцам прогулку отдельно лёгкую и это было счастье для меня так как вес играет не малую роль как оказалось ну и ребенку было в ней комфортнее и просторнее
Лучше взять хорошую люльку и потом пересесть в прогулку другую. Адамекс, туттис, валко или карелло классные с офигенной амортизацией
Вроде как пишут что по плохо чищенной дороге (снег/снегокаша) люая коляска едет плохо.
У нас была Rico basic ozon.
Меня устраивала. Ехала хорошо зимой.
Единственный минус были надувные колеса (несколько раз пришлось менять менять камеры в колесах) сейчас взяла бы гелевые колеса или эва. Ну в общем не надувные)
Большая и теплая люлька. С хорошей амортизацией- классические люльки обычно.
Лучше взять хорошую люльку и потом пересесть в прогулку другую. Адамекс, туттис, валко или карелло классные с офигенной амортизацией