Девочки подруга за советом, пришла что выбрать ей скоро 30.
Муж говорит родим второго. и потихоньку будем делать ремонт, она сказала сначала ремонт.
Как правильно поступить,ревет муж орет. мол потом поздно будет, рожать ремонт будем делать параллельно,,как быть ей. пойти родить без ремонта,она останется. или все таки сделать ремонт хороший потом уж родить😌
Как-то вообще странно сравнивать рождение ребенка и ремонт 😬
Если оба хотят второго, то надо рожать. И с ремонтом не спешить, пусть дети сначала угробят тот, что есть 😄 А потом можно и новый
Одно другому не мешает, а то так-то можно остаться с ремонтом но без ребенка... Ещё не всегда получается забеременеть + потом выносить + родить, если ждать ремонты и лучшее время, то так можно никогда и не дождаться. Мы сейчас в процессе ремонта, частично до родов сделаем, вторую часть уже после будем доделывать, ничего в этом плохого не вижу.
С каждым годом носить беременность тяжелее, восстановление тоже, а забеременеть ещё надо смочь... А то если проблемы, ремонт померкнет.
Я считаю это два независимых друг от друга процесса.
Разве что обозначить мужу четко что если ремонт, то он должен будет вдвойне позаботиться о комфорте после родов чтоб все было (где стирать, где одевать, не дышать штукатуркой. Ну и вдвойне позаботиться о безопасности - инструменты, оголенные провода и вся это хрень.
Однако там вообще непонятно что ща ремонт планируют, может тупо обои переклеить и кухню поменять - это вообще говно вопрос))
Прям анекдот. Ещё пускай забеременеет попробует быстро. а ремонт и правда не 9 месяцев делать!
Забеременеть и начать делать ремонт
Я первым забеременела и муж начал делать ремонт, закончил ремонт, я разложила вещи и уехала рожать 🤣🤣🤣
Я была беременна,мы доделывали ремонт)
Обожаю делать ремонт с мужем,кто-то разводится после него,а у нас наоборот,бешеная страсть и эмоциональная близость ❤️🔥
Я забеременела, во время беременности мы сделали с мамой ремонт в моей комнате, и вот в прошлом году сделали косметический ремонт в остальных комнатах
Хоспади, почему после 30 это поздно рожать вдруг , мне кажется сначала ремонт , муж пускай орет, если ему делать нех😁
Че там за ремонт хотят на года что ли? Ну может начать ремонт и забеременеть, как раз к рождению закончат. Ну и 30 лет - все тольк в жизни начинается
Да там надо все у них и стены красить и полы и ванную хотят сами не знают что хотят а ей тоже сказала что если так +- брать то потихоньку это ещё лет так 10 надо за это время уж ребёнок в школу пойдёт 😆
Всё параллельно делали. Моё мнение: дети ремонту не помеха 😁
Тем более еще беременность 9 месяцев, можно основное успеть сделать к рождению.
Ремонт детям не помеха , просто она не хочет сейчас. Но я за то, чтобы второго чуть раньше родить, с возрастом течение беременности ещё более не предсказуемо