Марина
marishaarishaari
Марина

Втянутые яички у мальчика: норма или к урологу?

Девочки, у кого мальчики .

Еще такой вопрос .

Заметила, что постоянно несколько месяцев уже у ребенка яички втянуты , то есть мошонка пустая , изредка они опускаются . Врач педиатр говорит это норма, я честно говоря переживаю, она пофигистка какая то у нас…как вы думаете сходить к урологу или не стоит? Было ли у вас такое ?причем с рождения все было ок. Это вот месяц или два назад началось

Комментарии

aleksandraverh
Александра·Мама двоих (младенец)

В тепле подержите) в ванне, например, опускаются?

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Про какой возраст речь?

У сына было в возрасте до 6 месяцев, одно яичко так, но к году опустилось

Нравится Ответить
elenag0328
елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Лучше показаться хирургу/урологу, если есть сомнения, для успокоения 🤗

Нравится Ответить
ale0
;-)·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

К хирургу или урологу. Сходите, проверят.

Нравится Ответить