Девочки, у кого мальчики .
Еще такой вопрос .
Заметила, что постоянно несколько месяцев уже у ребенка яички втянуты , то есть мошонка пустая , изредка они опускаются . Врач педиатр говорит это норма, я честно говоря переживаю, она пофигистка какая то у нас…как вы думаете сходить к урологу или не стоит? Было ли у вас такое ?причем с рождения все было ок. Это вот месяц или два назад началось
Про какой возраст речь?
У сына было в возрасте до 6 месяцев, одно яичко так, но к году опустилось
Лучше показаться хирургу/урологу, если есть сомнения, для успокоения 🤗
В тепле подержите) в ванне, например, опускаются?