UmmAsad
um.asad
UmmAsad·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Где ставят печать о гражданстве детям? Адрес и порядок

Где ставят печать о гражданстве детям ? Адрес пожалуйста

Комментарии

vawat
Моника·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Паспортный стол 3 кабинет .

Мне не поставили сказали вам не нужно у вас документы в порядке вы есть в базе данных

Нравится Ответить
pasihat95

В каком смысле документы в порядке? У детей есть загран? И вы их вписали в паспорт?

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

@pasihat95, да у детей есть загран .

Нравится Ответить