
Девочки, сориентируйте меня пожалуйста по еде.
Человек позвал в студию деток с садика.
Не могу понять какую еду им заказывать🙄 просто мой не ест пиццу, наггенсы, картоху и прочие вредности. Ему плов, пельмени да борщ подавай. Но не буду же я пельмени на всех заказывать🤣
У кого было 3-4 года др недавно? Что вы брали из еды?
Мы на др заказали пиццу детям (ее никто не ел), наггетсы съели все брали несколько контейнеров и немного фри поели (заказывали в джигите), в стаканы для коктейлей нарезали кубиками арбуз (ушел на ура, ели все), черешня и абрикосы, торт.
У нас мамочки обычно спрашивают перед др, едят ли дети вредности. Создают чат отдельный , где находятся родители гости и там уточняют
Моя не ест ничего. Ни блины, ни борщ, ни пельмени, ни пиццу с картошкой 🤪 моя только каши молочные ест и то не везде
Фрукты и ягоды всегда хорошо заходят разные, посидоры черри. С блинами мне очень понравилась идея, можно обыграть. Куриные шашлычки.
Я на др брала пиццу Додо там же картошку (хоть моя ест только корочку от пиццы 🤣)
Фрукты нарезала
Пиццу с картошкой всю съели
Фрукты кроме взрослых никто не трогал 😄
Мы заказывали как то на детский др макарошки с котлеткой каждому порционно, дети все кушали.
Сколько были на днях рождения, всегда у детей пицца, фри, наггетсы, фрукты,торт. Ни разу не видела ни блинов, ни пирогов,ни макарон.
Ест пиццу, нагенсы, бургеры. И то редко. Бывает вайп находит и говорит, сегодня хочу чизбургер. Но это прям очень редко. Газировку не пьет, чипсы, сухарики не ест. Слабость шоколад
Наша проблема , что ребенок до 2 лет питался правильно без сахара и прочего
А потом как с цепи сорвался
Сейчас он вообще ничего не ест , только сладости 😭
В этом виноваты мы сами
Как у вас так получилось
Очень завидую
Я наоборот не ставила ограничений. В 8 мес старшая рузиками кормила. Мои едят из вредного шоколад и пончики. Ну а когда ж их есть, как не в детстве? Потом жопу разнесет🤣
Моя тоже что-то не ест из этого списка, но обычно приходящие дети это едят. Поэтому я всегда кормлю дочь перед выходом на др. Она обычно ест там фрукты, пьет воду а другие дети фри и наггенсы. Вы же должны ориентироваться на друзей его кого он позвал.
Я и пытаюсь ориентироваться, но это проблематично, тк ребята с садика и я не знаю их меню
Классно, как вы это сделали, что ребенок не есть этой ерунды?
@zabavnyiezhik, 🤣🤣🤣 у меня только муж пугает дочку, что скоро попа будет как у мамы))) но видимо ей не страшно 🤣
@zabavnyiezhik, не увидеть писюлек для мальчиков это наверное самое страшное)))
@romashkay, мама это красиво, надо чужих показывать. Я всем говорю: ваша жизнь, ваш выбор. Моя задача предупредить, а решать вам. Бегать за вами я не буду.
Помидорки черри, огурцы и морковь соломкой. Куриные шашлычки.
Сосиски в тесте, курники, макароны с сыром 🍝 пироги с курочкой и сыром 😋, как вариант, блины
Пицца,нагетсы,картошка,фрукты,торт или капкейки кейк попсы,сырные палочки
Мы на др заказали пиццу детям (ее никто не ел), наггетсы съели все брали несколько контейнеров и немного фри поели (заказывали в джигите), в стаканы для коктейлей нарезали кубиками арбуз (ушел на ура, ели все), черешня и абрикосы, торт.