Екатерина
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Что заказать детям 3-4 лет на день рождения в садике?

post image

Девочки, сориентируйте меня пожалуйста по еде.

Человек позвал в студию деток с садика.

Не могу понять какую еду им заказывать🙄 просто мой не ест пиццу, наггенсы, картоху и прочие вредности. Ему плов, пельмени да борщ подавай. Но не буду же я пельмени на всех заказывать🤣

У кого было 3-4 года др недавно? Что вы брали из еды?

1

Лучший комментарий

newbornorenburg
Иветта·Мама троих детей

Мы на др заказали пиццу детям (ее никто не ел), наггетсы съели все брали несколько контейнеров и немного фри поели (заказывали в джигите), в стаканы для коктейлей нарезали кубиками арбуз (ушел на ура, ели все), черешня и абрикосы, торт.

Нравится Ответить

Комментарии

newbornorenburg
Иветта·Мама троих детей

Мы на др заказали пиццу детям (ее никто не ел), наггетсы съели все брали несколько контейнеров и немного фри поели (заказывали в джигите), в стаканы для коктейлей нарезали кубиками арбуз (ушел на ура, ели все), черешня и абрикосы, торт.

Нравится Ответить
olya.aleksandrovna.1997
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас мамочки обычно спрашивают перед др, едят ли дети вредности. Создают чат отдельный , где находятся родители гости и там уточняют

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Моя не ест ничего. Ни блины, ни борщ, ни пельмени, ни пиццу с картошкой 🤪 моя только каши молочные ест и то не везде

Нравится Ответить
___selena56___
С.·Мама сына (6 лет)

Фрукты и ягоды всегда хорошо заходят разные, посидоры черри. С блинами мне очень понравилась идея, можно обыграть. Куриные шашлычки.

Нравится Ответить
lovebasika
Мама Катя ·Мама дочки (5 лет)

Я на др брала пиццу Додо там же картошку (хоть моя ест только корочку от пиццы 🤣)

Фрукты нарезала

Пиццу с картошкой всю съели

Фрукты кроме взрослых никто не трогал 😄

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына (8 лет)

Мы заказывали как то на детский др макарошки с котлеткой каждому порционно, дети все кушали.

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

Сколько были на днях рождения, всегда у детей пицца, фри, наггетсы, фрукты,торт. Ни разу не видела ни блинов, ни пирогов,ни макарон.

Нравится Ответить
iriska882008
Тамара Пупинис·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

А у вас старший тоже не ест вредности?

Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ест пиццу, нагенсы, бургеры. И то редко. Бывает вайп находит и говорит, сегодня хочу чизбургер. Но это прям очень редко. Газировку не пьет, чипсы, сухарики не ест. Слабость шоколад

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

@zabavnyiezhik наггетсы

Нравится Ответить
kisp23
kat·Мама двоих (1 год, 3 года)

Наша проблема , что ребенок до 2 лет питался правильно без сахара и прочего

А потом как с цепи сорвался

Сейчас он вообще ничего не ест , только сладости 😭

В этом виноваты мы сами

Как у вас так получилось

Очень завидую

Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я наоборот не ставила ограничений. В 8 мес старшая рузиками кормила. Мои едят из вредного шоколад и пончики. Ну а когда ж их есть, как не в детстве? Потом жопу разнесет🤣

Нравится Ответить
kosheleva93.93
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Моя тоже что-то не ест из этого списка, но обычно приходящие дети это едят. Поэтому я всегда кормлю дочь перед выходом на др. Она обычно ест там фрукты, пьет воду а другие дети фри и наггенсы. Вы же должны ориентироваться на друзей его кого он позвал.

Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я и пытаюсь ориентироваться, но это проблематично, тк ребята с садика и я не знаю их меню

Нравится Ответить
romashkay
упс🕊️·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Люля кебаб( куриные) , картошка по деревенски

Нравится Ответить
romashkay
упс🕊️·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Классно, как вы это сделали, что ребенок не есть этой ерунды?

Нравится Ответить
romashkay
упс🕊️·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@zabavnyiezhik, 🤣🤣🤣 у меня только муж пугает дочку, что скоро попа будет как у мамы))) но видимо ей не страшно 🤣

Нравится Ответить
romashkay
упс🕊️·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@zabavnyiezhik, не увидеть писюлек для мальчиков это наверное самое страшное)))

Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@romashkay, мама это красиво, надо чужих показывать. Я всем говорю: ваша жизнь, ваш выбор. Моя задача предупредить, а решать вам. Бегать за вами я не буду.

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Помидорки черри, огурцы и морковь соломкой. Куриные шашлычки.

Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сосиски в тесте, курники, макароны с сыром 🍝 пироги с курочкой и сыром 😋, как вариант, блины

Нравится Ответить
zabavnyiezhik
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вот про блины я кстати думала. Спасибо

Нравится Ответить
yana_teya
Yana🥀·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пицца,нагетсы,картошка,фрукты,торт или капкейки кейк попсы,сырные палочки

Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дети обычно пиццу хорошо едят

Нравится Ответить
kate.0006
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может пироги?

Нравится Ответить