Мария
art_mari
Мария·Мама двоих (младенец)

Отмена подписки ДомКлик по ипотеке: реально ли сохранить ставку?

Добрый вечер)

А кто-то отменял подписку дом клик по ипотеке ?

В инсте все попадается, что можно отменить и сохранить процентную ставку

Наше семейное детективное агентство до правды не добралось, ищем очевидцев)

1

Комментарии

gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

Отключила вернули возврат за не использованный период. В течение 30 нужно подгрузить страховку от другого банка. Но только через доп соглашение что бы не увеличили ставку

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Послушаю) тоже актуально

Нравится Ответить