
Девочки привет 👋 кто в этом году летал Победой, сильно придираются к размерам ручной клади???
Летали в Москву и назад в июне. Не придирались к нам, но у нас и ручная кладь соответствовала. Вакуумные пакеты-то что надо, чтобы вещи не занимали лишний обьем. И дома я все замеряла рулеткой, чтобы не возникло конфузов..
Мама купила сумку для ручной клади Победы на ВБ, такие они вообще не проверяют
Придираются . Заставили проверять всю ручную кладь . Даже детский рюкзак , хотя он совсем маленький по размеру .
А это смотря кто попадется, летели с подругой, у меня даже не смотрели, а к ней придрались, хотя одинаковые рюкзаки были
На прошлых выходных летали. У нас вообще не смотрели, а к мужчине прицепились и он оплачивала багаж
Придираются , друзей заставили разорвать коробку с подарком для ребёнка, или штраф 5000 рублей
Победа придиралась, придирается и будет придираться. Ей нужны ваши деньги.
Мы летали в начале июня с большими рюкзаками, они даже не смотрели на них. Там такой хаос с этими задержками и переносами, что им видимо не до ручной клади.
Спасибо большое за информацию🤗