Сын рассек бровь об угол стены, едем в травмпункт в Середавина, сейчас зашивают или что делают в таких случаях?
Нас из челюстно - лицевой отправили в глазную Ерошевского
Зашьют и отправят домой, дома уже будете делать перевязки.
Ну и смотря какая рана, как девушка выше написала
@belovasv1991 ну куда деваться, у меня со старшим с 3,5 лет "абонемент" там. В первый раз лоб зашивали в Середавина. С 8 лет спортивные травмы(
@alany ой, увидела. Бедолага, зашьют точно. Поправляйтесь скорее!
Просите, чтобы шили не в приёмном, а в отделении, хотя думаю в таком месте рана, точно должны туда поднять.