Alany
alany
Alany·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сын рассек бровь: что делают в травмпункте?

Сын рассек бровь об угол стены, едем в травмпункт в Середавина, сейчас зашивают или что делают в таких случаях?

Комментарии

aleksandrova
aleksandrova·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Просите, чтобы шили не в приёмном, а в отделении, хотя думаю в таком месте рана, точно должны туда поднять.

Нравится Ответить
alany
Alany·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нас из челюстно - лицевой отправили в глазную Ерошевского

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Зашьют и отправят домой, дома уже будете делать перевязки.

Ну и смотря какая рана, как девушка выше написала

Нравится Ответить
vera-86
Vera·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@belovasv1991 ну куда деваться, у меня со старшим с 3,5 лет "абонемент" там. В первый раз лоб зашивали в Середавина. С 8 лет спортивные травмы(

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@alany ой, увидела. Бедолага, зашьют точно. Поправляйтесь скорее!

Нравится Ответить
alany
Alany·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@dolarina, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смотря какая рана

Нравится Ответить