Девочки, Планируем выходные без детей с мужем в Самаре , где советуете остановиться на ночь? куда сходить? 🩶
Если хотите центр, возьмите 7 авеню. Только смотрите номер с балконом. А то мы так сняли без балкона за 11к сутки 🤡
Нам нравится отель Летягин.
На выходных можно посмотреть афишу Город Курорт-концерт на крыше (мы были в воскресенье-очень понравилось)
Любимые рестораны- Ла Вольт, Остерия Лора, Небо, Земляне, мит хэппенс, Лунасоле, Ливингстон.
Также были впервые в новом ресторане Заволга-рекомендую, и он как раз на Ленинградке
И после прогулки за Волгу (дело было зимой) ходили в художественный. Тыщу лет там не были, ни разу не пожалели, что посетили.
Последние пару вылазок с мужем были в граф Орлов. Он прям в центре, комфортный, средний по цене.
@yana.orlova точно)) он рядом с Ленинградской, поужинать можно в грузинских историях или Зе бык (вроде так называется, запамятовала). В грузинских историях салат с жареными баклажанами и шашлык - мой стандартный набор, несмотря на то, что там все готовят отлично.
Плюсую за Летягин ) и завтрак в Дусе 🩷