Яна
yana.orlova
Яна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выходные без детей в Самаре: где остановиться и куда сходить?

Девочки, Планируем выходные без детей с мужем в Самаре , где советуете остановиться на ночь? куда сходить? 🩶

2

Комментарии

wilmakawaii
Катерина·Мама сына (5 лет)

Плюсую за Летягин ) и завтрак в Дусе 🩷

Нравится Ответить
xanikca

Если хотите центр, возьмите 7 авеню. Только смотрите номер с балконом. А то мы так сняли без балкона за 11к сутки 🤡

Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей

Не удаляйте ваш пост.

Пригодится на лето))

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нам нравится отель Летягин.

На выходных можно посмотреть афишу Город Курорт-концерт на крыше (мы были в воскресенье-очень понравилось)

Любимые рестораны- Ла Вольт, Остерия Лора, Небо, Земляне, мит хэппенс, Лунасоле, Ливингстон.

Также были впервые в новом ресторане Заволга-рекомендую, и он как раз на Ленинградке

Нравится Ответить
yana.orlova
Яна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо! ❤️

Нравится Ответить
dasha.daa
Дарья·Мама дочки (5 лет)

И после прогулки за Волгу (дело было зимой) ходили в художественный. Тыщу лет там не были, ни разу не пожалели, что посетили.

Нравится Ответить
dasha.daa
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Последние пару вылазок с мужем были в граф Орлов. Он прям в центре, комфортный, средний по цене.

Нравится Ответить
yana.orlova
Яна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо! Посмотрю

Нам прям подходит название )) 😂

Нравится Ответить
dasha.daa
Дарья·Мама дочки (5 лет)

@yana.orlova точно)) он рядом с Ленинградской, поужинать можно в грузинских историях или Зе бык (вроде так называется, запамятовала). В грузинских историях салат с жареными баклажанами и шашлык - мой стандартный набор, несмотря на то, что там все готовят отлично.

Нравится Ответить
yana.orlova
Яна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dasha.daa, спасибо большое за рекомендации ❤️

Нравится Ответить