Опасны ?
Есть вероятно что еще могут быть
Просто как я боюсь (((
@zzzzcv
Жалят больно. Не смертельно.
Сейчас не агрессивны, и трусливые. Чтобы она вам ужалила надо постараться и держать в руках долго)
Лучше разрезать ножом, тапком вы их не убъёте.
И... Они по одно редко залезают. Чаще в доме их много)
Аааааааааа 😫😫😫От вида страшно , я такая трусиха