Залму
navurbegova
Залму·Мама двоих (младенец)

В чем прикол? Общий вопрос без контекста

post image

В чем прикол?

Комментарии

navurbegova
Залму·Мама двоих (младенец)

Я не вкурсе про бензин

Нравится Ответить
zalyshik
🌿🌿🌿·Мама дочки-младенца

@navurbegova, после взрыва нефтеперерабатывающих заводов

Нравится Ответить
kto_to20
kto_to 20·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
navurbegova
Залму·Мама двоих (младенец)

@kto_to20, ааа это чтоли

Нравится Ответить
korea_kocmetika
АЛЬБИНА·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ещё телефоны перестали бы производить 😂

Нравится Ответить
kto_to20
kto_to 20·Мама троих детей

Как в чем 😁 бензин тяжело достать

Нравится Ответить
mgys
Mgys·Многодетная мама (5 детей)

Повышение цен на бензин и на такси конечно

Нравится Ответить
say.sh

Цены на бензин 😆

Нравится Ответить