Девчонки ,у кого есть дача ! Какие у вас растут многолетние цветы ? Если есть фото то пришлите пожалуйста.
@freedom33 лиатрис, лаванда, вереск, хризантема морозостойкая, лилейник, астильба, эхинацея, остальное кустарники: лапчатка класс, гортензии понятно))
Флокс обычный и шиловидный,пион,ромашка,лилии,хосты,котовник,лилейник
Послушаю
Переехали в дом, тоже хочу обзавестись многолеткамм. Спирею посадила, хосты разные, папоротник, лаванда и ромашку с колокольчиками. Начало положила так сказать
Гортензии разные, розы, хосты, пионы, невеста, прудик с кувшинками
Знаете, я выросла в деревне до 18 лет. Потом вышла замуж и у свекрови дом, это я к чему, была бы у меня дача я б закатала все в асфальт или газон и кусты😂цветы красиво, не спорю, но уход… посмотрите кустовые розы, если купите хорошие, то будут цвести божественно)) мне нравится гортензия, она бывает разная, цветет очень долго. Я бы посоветовала на авито поискать, там крутые продают цветы. Я заказывала в подарок