Юленька
iyulenka
Юленька

Сколько фолликулов после ЭКО в следующем цикле? Опыт в 40 лет

Девушки, скажите, после первого протокола ЭКО, на следующий месяц у вас сколько было фолликулов на УЗИ и сколько вам лет? Спасибо!

Было 10 ооцитов, 6 эмбрионов, 1 ранняя бластоциста (неудачный свежий перенос), 4АА не прошёл Пгт. Мне 40 лет.

Комментарии

microkot

Обычно в следующем цикле фолликулов больше бывало

Нравится Ответить
inna2727
Инна·Мама двоих (12 лет, 15 лет)

У меня было пять стимуляций. Меняют препараты. Кол-во ооцитов все время разное получается - от 6 до 12. В последний раз думала провал, т.к.вырос всего один. Но он прошел пгт! Мне 42, АМГ 0,8

Нравится Ответить
iyulenka

Спасибо большое за вашу историю 🙏❤️

Нравится Ответить
yulia.no.stress

Так же как и было +- Но у меня мфя всегда много фолликулов по 23 в каждом, мне 36. И амг вырос

Нравится Ответить
iyulenka

Спасибо за ответ 🙏

Нравится Ответить