барбарик
barbarik111
барбарик·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Болит живот после уразы: нормально ли?

Девочки , когда уразу отпускаю пью естественно воду и сразу в туалет бегу, еще и живот так сильно болит колит бурчит. У кого-то так бывает ?

Комментариев ещё никто не написал.