Девочки, может у кого есть знакомые/мужья/братья и тд, кто занимается ремонтом телевизоров?!
Ситуация такая.
Вчера при просмотре телевизора он резко потух, точнее будто яркость на минимум убавили, показывает, но ооооочень тускло. В настройках все перепроверили-все отлично.
В чем может быть проблема?
Пс. Если дадите контакты хороших мастерских (желательно на северном) буду безмерно благодарна!
Нашему тоже 3 года и тоже не дешевый!!!
Будем пробовать! Спасибо🙏🏻
Василий +79019603638
Ремонт телевизоров в Ростове-на-Дону. Выезжает в пригород, дает гарантию
Есть только на западном, возила с северного только туда
Сгорела подсветка. У нас тож самое было. Лучше купить новый. Ремонт 10-12 к. Гарантии максимум 6 месяцев.
У нас похожее было, тоже диоды перегорели, ремонтировал друг,поэтому ни цены,ни контакта не будет.Единственное-он нам менял всю ленту,а не точечно перегоревшие диоды,сказал-надежнее так
Контакты не подскажу, но у нас была такая фигня. Оказалось, что светодиоды перегорели, но это было где-то в 2021 году и мы тогда за LG диагональ 32 около 3000 отдали
У нас недавно было такое. Все настройки переклацали, перезагружали, сбивали настройки до заводских - ничего не помогало. В итоге я уже со слезами (у нас телевизор дорогой, большой, классный и ему всего 3 года), вспоминаю самое главное правило всех айтишников на работах - "если не получается починить, просто выдерни вилку с розетки"😁. Отключила его от питания, подождала минут 30 пока он там остынет, включила - и все блин заработало😁 кстати, на многой технике практиковала именно отключение от розетки - почти всегда работало 😁 попробуйте тоже, ну а вдруг 😉