Олеся Александровна
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Телевизор потух, но показывает тускло: в чем проблема?

Девочки, может у кого есть знакомые/мужья/братья и тд, кто занимается ремонтом телевизоров?!

Ситуация такая.

Вчера при просмотре телевизора он резко потух, точнее будто яркость на минимум убавили, показывает, но ооооочень тускло. В настройках все перепроверили-все отлично.

В чем может быть проблема?

Пс. Если дадите контакты хороших мастерских (желательно на северном) буду безмерно благодарна!

2

Комментарии

kumova_sveta
Светлана·Мама дочки (3 года)

У нас недавно было такое. Все настройки переклацали, перезагружали, сбивали настройки до заводских - ничего не помогало. В итоге я уже со слезами (у нас телевизор дорогой, большой, классный и ему всего 3 года), вспоминаю самое главное правило всех айтишников на работах - "если не получается починить, просто выдерни вилку с розетки"😁. Отключила его от питания, подождала минут 30 пока он там остынет, включила - и все блин заработало😁 кстати, на многой технике практиковала именно отключение от розетки - почти всегда работало 😁 попробуйте тоже, ну а вдруг 😉

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нашему тоже 3 года и тоже не дешевый!!!

Будем пробовать! Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
kristinafomina

Василий +79019603638

Ремонт телевизоров в Ростове-на-Дону. Выезжает в пригород, дает гарантию

Нравится Ответить
makarova.mariya
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

О, интересно

Недавно произошло тоже самое🫠

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

+7 (906) 417-25-03 Костя

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Есть только на западном, возила с северного только туда

Нравится Ответить
larisa_kameneva
Лариса·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сгорела подсветка. У нас тож самое было. Лучше купить новый. Ремонт 10-12 к. Гарантии максимум 6 месяцев.

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

У нас похожее было, тоже диоды перегорели, ремонтировал друг,поэтому ни цены,ни контакта не будет.Единственное-он нам менял всю ленту,а не точечно перегоревшие диоды,сказал-надежнее так

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (3 года)

Контакты не подскажу, но у нас была такая фигня. Оказалось, что светодиоды перегорели, но это было где-то в 2021 году и мы тогда за LG диагональ 32 около 3000 отдали

Нравится Ответить