Amina
tsmina
Amina·Мама сына (2 года)

Какие витамины пить в начале беременности?

Девочки, какие витамины хороши в самом начале беременности? Фолиевую пью

Комментарии

belovadarin
Дарина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Комплекс Пренатабс от Солгар сразу начала

Нравится Ответить
ami_3494
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка напишите проконсультирую ♥️

Нравится Ответить
aminat.dovlakova
Aminalina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Наталбен супра

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Напишите @farmavit, подберет

Нравится Ответить
adel_
Adel'·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фолио

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (4 года)

Эливит или метиравел

Нравится Ответить