
Девушки , вопрос по загранпаспорту. Оформила 4 заявления - мне и дочери уже оплатила госпошлину . Сыну пришло вот такое уведомление, как можно узнать на какой стадии заявление ? Что за запросы они там отправили ?
Позвоните в отделение куда подавали документы. Вчера у нас тоже была проблема но с пропиской.
@stasiyy, в наше отделение МВД фиг дозвонишься 👀
@galina20201992, тоже самое, у меня подруга в мфц работает, дала рабочий номер) с первого раза дозвонилась 😁
Ничего не делать, просто промежуточный этап. Потом статус поменяется