Олеся
lesya1519
Олеся·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Куда сходить с девочкой 12 лет? Идеи для досуга

Девчат, приехала племяшка 12 лет. Девочка девочка. Куда можно с ней сходить нам вдвоём? Решили кончики покрасить и маникюр, мама согласна. А ещё что?)

1

Комментарии

hgtcn
А·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Хвоя , гастрокорт , кино

Нравится Ответить
oksi_ledy
Ксения ·Мама сына (3 года)

Театр

Нравится Ответить
ttrna
Анна·Мама двоих (младенец)

Ужин в красивом месте. Альпака парк (Чкаловские дачи). Мира парк. Спа.

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Музей Гарри Поттера

Нравится Ответить