Девочки всем привет, подскажите ребенок как будто вниз живота улегся давит на мочевой, частые мочеспускания и живот не тянет, и схваток нет(лежала в больнице с тонусом уже в июне), а просто вот как будто всю ночь мозг терпел и на утро сходил остались вот эти болевые ощущения. Что это может быть?
Это вечная проблема беременных(как вспомню🙈)
Вы лучше не терпите
Из за этого и болит