Lia999
liana345
Lia999·Мама дочки-младенца

Сколько делается свидетельство о рождении при разводе?

Девочки, свидетельство о рождении как долго делается,если оформлен развод? И когда нужно идти,с утра?

1

Комментарии

gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

До обеда сделали, в 5 забрали

Нравится Ответить
marina7302230
asm·Мама двоих (младенец)

Нам сразу же отдали как пришли , лучше с утра пораньше пойти

Нравится Ответить