Девочки, кто оформил декретные оформив ИП? По уходу чтоб получать нужно заявление писать или они автоматом приходят?
Заявление надо подавать когда декретный отпуск у вас закончится
@mady95, смотря до какого времени у вас декретный отпуск
У меня например до августа,я с августа буду получать
@_s__maksudova___, аа, а где можно посмотреть? До какого у меня отпуск
Подать нужно