Ашура
mady95
Ашура·Мама четверых детей

Как оформить декретные через ИП? Нужно ли заявление на пособие по уходу?

Девочки, кто оформил декретные оформив ИП? По уходу чтоб получать нужно заявление писать или они автоматом приходят?

Комментарии

umm_aby-bakr
Umm Aby-Bakr ·Мама сына (2 года)

Подать нужно

Нравится Ответить
_s__maksudova___
___maksudova___·Мама троих детей

Заявление надо подавать когда декретный отпуск у вас закончится

Нравится Ответить
_s__maksudova___
___maksudova___·Мама троих детей

@mady95, смотря до какого времени у вас декретный отпуск

У меня например до августа,я с августа буду получать

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама четверых детей

@_s__maksudova___, аа, а где можно посмотреть? До какого у меня отпуск

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама четверых детей

@_s__maksudova___, аа, все нашла. У меня тоже до августа

Нравится Ответить
di901
🌹·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Надо заявление подать, автоматом не начислят

Нравится Ответить