
Девочки, Ассаляму алейкум🤍
у кого такой же срок как у меня,к вам вопрос, у вас бывают время от времени непонятные,неприятные боли внизу живота?
значит норма да? а то я уже все эти симптомы забыла😭😹
@khedushka, @hadi_22, спасибо большое девочки что ответили🤍🫂 Дал диканц парг1ат дохийл шу
Да. 1) тонус может быть дискомфортный
2) растягивается матка
3) угроза
У меня иногда бывают противные тянущие боли внизу живота с 9-12 неделю плацента появляется типо
Может поэтому
Токсикоз был у тебя?если был,прошел уже?
ва, он у меня ужасный был, за неделю потеряла 8кг. ни есть, ни пить не могла, вообще, сильное обезвоживание случилось и меня госпитализировали, 7 дней пролежала, прокапали, щас на таблетках, но стоит один день пропустить как опять начинается, хотя даже когда пью от всего воротит, еле еле кушаю
У меня не бывало никаких болей на этом сроке. Только ближе к концу, по причине варикоза, и они были не только внизу живота, но и от туловища до пяток 😄
Ты на симфизит проверялась?