КИБАРЧИГ.
z.tgrva
КИБАРЧИГ.·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Боли внизу живота при беременности: норма или нет?

post image

Девочки, Ассаляму алейкум🤍

у кого такой же срок как у меня,к вам вопрос, у вас бывают время от времени непонятные,неприятные боли внизу живота?

1

Комментарии

absa
maryum·Мама троих детей

У меня не бывало никаких болей на этом сроке. Только ближе к концу, по причине варикоза, и они были не только внизу живота, но и от туловища до пяток 😄

Ты на симфизит проверялась?

Нравится Ответить
umm.naila

бывает иногда

Нравится Ответить
z.tgrva
КИБАРЧИГ.·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

значит норма да? а то я уже все эти симптомы забыла😭😹

Нравится Ответить
umm.naila
стикер
Нравится Ответить
z.tgrva
КИБАРЧИГ.·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@khedushka, @hadi_22, спасибо большое девочки что ответили🤍🫂 Дал диканц парг1ат дохийл шу

Нравится Ответить
hadi_22
Hadi_22·Многодетная мама (5 детей)

Да. 1) тонус может быть дискомфортный

2) растягивается матка

3) угроза

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

У меня иногда бывают противные тянущие боли внизу живота с 9-12 неделю плацента появляется типо

Может поэтому

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Я умираю

Нравится Ответить
z.tgrva
КИБАРЧИГ.·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

вааа, пекъар, Аллахо аттач дойл хьун😭

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

@z.tgrva, Амин дел рез хийл ❤️🤲

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама четверых детей

Токсикоз был у тебя?если был,прошел уже?

Нравится Ответить
z.tgrva
КИБАРЧИГ.·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

ва, он у меня ужасный был, за неделю потеряла 8кг. ни есть, ни пить не могла, вообще, сильное обезвоживание случилось и меня госпитализировали, 7 дней пролежала, прокапали, щас на таблетках, но стоит один день пропустить как опять начинается, хотя даже когда пью от всего воротит, еле еле кушаю

Нравится Ответить