Девочки. Вылезли 2 зуба , прям уже хорошо видны над десной, прорвали ее наконец и мы уже будто успокоились. А сегодня опять как будто все заново с новой силой, плач, все в рот , слюни , капризы 🤯разве могут так проявляться уже вылезшие зубы? Или это уже верхние ? Но они же вроде должны попозже 😩я думала у меня есть время чуть чуть передохнуть
У нас друг за другом лезли почти без переговоров 😵💫