Mrs. Fiona Shrek
mrs.shrek
Mrs. Fiona Shrek·Мама дочки (2 года)

Где в городе берут детей 2-3 лет на танцы?

Девочки привет. Где в городе берут 2-3леток на танцы, танцевальные группы или любые другие?

Комментарии

lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

Мы как раз в этом возрасте пошли на спортивную гимнастику , потом на аэробную . Потом она захотела на воздушно цирковую гимнастку (я там не вывезла , очень страшно)

После уже пошли на танцы )

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

Балет наверное только )

Честно , они кто в лес , кто по дрова в таком возрасте и даже постарше 😅😅

Как наша говорит , это к аниматорам 😅

Нравится Ответить
mama950203
Mommy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С 2 лет отдавала на балет

В городе есть студии, где берут с такого возраста

Нравится Ответить