Девочки привет. Где в городе берут 2-3леток на танцы, танцевальные группы или любые другие?
Балет наверное только )
Честно , они кто в лес , кто по дрова в таком возрасте и даже постарше 😅😅
Как наша говорит , это к аниматорам 😅
С 2 лет отдавала на балет
В городе есть студии, где берут с такого возраста
Мы как раз в этом возрасте пошли на спортивную гимнастику , потом на аэробную . Потом она захотела на воздушно цирковую гимнастку (я там не вывезла , очень страшно)
После уже пошли на танцы )