
Всем привет👋
Давайте знакомиться🤗 Меня зовут Дарья. Мне 33 года. Я работаю на почте оператором. Одна на себе тащу ипотеку однокомнатной квартиры в центре, воспитываю 5-летнего сына.
Да,на самом деле,Даша во многом молодец. Она,действительно, тянет на себе всё это. Ещё и чужие кредиты кроет... И всё бы было бы в ней хорошо, если бы не НО...
Да брось. ,и красная сетка ей тоже к лицу ,без но )
@m_vera сетка меня не смущает, ночная жизнь-личное дело каждого)
Мне моя работа нравится 😍 но бывает конечно тяжело порой
@d4sha.bragina, да не в этом дело
Вам же платят мало..
Там же тыс 30-40?
@elizaveta_veta мало, но я умею всегда находить выход из ситуации. Отец ребенка платит неофициально алименты по договоренной сумме. Мама и свекровь помогают. Мама продуктами одеждой, свекровь сына в гости по выходным берет. На выходные сын ходит ночевать к отцу, тот его забирает из садика
Даша,ты правда молодец. Что бы там про себя не говорила)