Анастасия
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Обстановка в Сочи сейчас: можно ли на море?

Девочки! Есть кто в Сочи сейчас? Что по обстановке? Можно на море сгонять?

Комментарии

gnyu5897
Наталья·Мама дочки (2 года)

Мы прилетели четыре дня назад. Авиакомпания ИКАР, не было задержек не в ту сторону, ни обратно. Один раз за 10 дней выгнали с пляжа из-за ракетной опасности, но обычные жители ничего не заметили. Тоже боялась, но покупали билеты в январе и поэтому полетели. Народу не много, все боятся. Пляжи свободные, цены адекватные. Но если побаиваетесь, доверьтесь своему чутью.

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Чутье говорит, что охота но море и цена привлекательная))) Вчера звонили по гостевым домам, у многих битком, нет номеров. Поняла вас, что если полетим, будет тревожно.

Нравится Ответить
aleksika
·Мама троих детей

Дочь прилетела. Говорит все нормально. Да сирена, да задержки рейсов, но взрывов нет. Она живёт в общежитии при универе. За все время только раз спускались в подвал. В районе Мамайка не выгоняют с пляжа. Но обратно решили поездом ехать.

Она уже успела в Турцию слетать отдохнуть из Сочи. В Турцию рейс не задержали. Из Турции тоже нормально.

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спасибо. Мы статистику задержек смотрели, конечно чаще все хорошо, чем все плохо.

Поездом очень тяжело мне кажется, долго же

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Да ну…. Тоже думала, потом решила нафиг надо такой отдых

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)

Тоже хотела в этом году поехать, но нет. И муж сказал нет. Лучше один раз не сьездить чем потом страдать

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (4 года)

Я в том году посидела там в убежище с ребёнком ночью под взрывы и хлопки. Даже одного раза мне достаточно было, чтобы очень сильно не хотеть никогда этого слышать. А если теперь такое постоянно, это не отдых, а сплошной стресс получается. Я потом натурально шугалась любых громких звуков, хорошо, что отдых подходил к концу. Мы попали тогда под вторую атаку на сочи, до этого там всегда было тихо. Вы бы правда смогли бы под такое отдыхать?

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Как я понимаю, дело случая. Можно все «прелести» собрать, в можно вообще никакие.

Поэтому и спрашиваю.

Друзья там живут и продолжают обычную жизнь.

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (4 года)

@a.tutu когда живёшь психика подстраивается, а так, особенно с детьми на руках это страшно. Молодым тоже не особо страшно, особенно когда детей нет.

Нравится Ответить
cartersomsk
Nastya _cartersomsk·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нам все знакомые кто там живет сказали в этом году не ехать . Мы и весной поэтому кататься поехали в Геш, а не на Поляну. И сейчас тоже у кого есть возможность, сами уехали оттуда. В аэропорту дурдом, дети пугаются сирен ( особенно те кто впервые слышат)

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
neznakomka567
Марина·Мама сына (10 лет)

Подруга живёт, летала к ней летом последние 3 года. В этом году сказала, что смысла лететь с ребёнком нет. Сирены воют часто, последние дни начиная с 7 утра. Сбивают над морем, но нелаано и надо городом сбили, был сильный хлопок ночью. Так себе отдых, конечно. Коллега улетела недавно, тк билеты покупали сильно заранее, самолет в омске задержали на 5 часов. Тоже говорит про сирены и что иногда выгоняют с пляжа

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Да, последнее время бывают по 1-4 сирены в день. Иногда слышно хлопки. Кто у моря в этот момент, могут видеть сбития. Но многие кайфуют, для кого-то страшно. Тут только вам решать.

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)

Свекровь там живет, тревоги каждый день, сирены воют и взрывы, не знаю, кому там хорошо сейчас. Плюс задержки рейсов, улететь сложно и прилететь тоже, могут отправить на запасной аэродром.

Нравится Ответить
belvitdara12
Дарья·Мама дочки (6 лет)

@a.tutu, второй год в Сочи взрывы . А вы не знали ?

Нравится Ответить
valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (9 лет)

@a.tutu, прям пво работает сбивает.

В прошлом году лично услышала, что это такое, я аж подлетела. А это было в соседнем поселке. В последний раз писала, несколько дней назад прям над ними сбили. Ну такое себе удовольствие. Сирены с 7 утра работают.

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@valeriya_90ss, да уж

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына (7 лет)

Сестра в Сочи с 17-го, ей там хорошо 👌 Гуляет с сыном, много купаются.

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А в каком она районе?

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына (7 лет)

@a.tutu, в Адлере

Нравится Ответить
tsmina
Amina·Мама сына (2 года)

🥲🥲🥲🥲 вам не страшно?

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вот и решаю, страшно мне или нет. В Москву вон тоже долетают и в Тюмень даже

Нравится Ответить