Девочки , после ботокса поехала нижняя губа. Делала фул фейс. Кто нибудь сталкивался?
@marysya163, жаль что вам пришлось с этим столкнуться(( вы только не думайте что щас так будет всегда и что ботокс говно.
Вы со временем поймете, какие зоны вам нужны будут и для чего.
Например я пару раз делала лоб и глаза и оба раза у меня опускались веки, будто я из-под лобья смотрю. Врачу получается сложно подобрать дозировку для надбровных мышц и я перестала их вообще делать. Ставлю только 3 точки меж бровей и эффект оказался обратный - бровки вверх красиво очень и взгляд открывается.
Сестра у меня например вообще так обкалывается чтоб десневой улыбки не было. Тоже методом проб и ошибок нашла свою дозировку и точки.
@ostorozno_zlaya_sobaka, спасибо большое
Врач сказала завтра доколем и все будет хорошо) веко тоже опускалось , докололи и все восстановилось
Однажды у моей мамы после ботокса полностью опустилось одно веко. Она в итоге ездила к косметологу на процедуры , которые , грубо говоря, грели лицо , чтобы ботокс быстрее рассосался , около 10 дней ездила , веко поднялось.
Не очень хочется, чтобы он рассосался
Надеюсь есть инъекция , чтобы в одном месте только рассосался
Я не сталкивалась, но видела рекомендации, что нужно пить витамины группы Б) еще можно дарсонвалем попробовать
@anyamamakuzi, а у меня проверено на личном опыте ( выводится быстрее
@marysya163, я себе купила medicube корейскую палку вот её она говорит на лоб не вазюкай а то быстро выведется.
У меня улетала бровь, прошло когда кончилось действие токсина
@marysya163, да слышала, может подождать вам? Сейчас всё равно же как спазм наверное. У меня первые 3 дня было сильно видно, потом видела уже только я😃
Фитнесс, сауны, бассейны, контрастный душ. Все что разгоняет кровь и заставляет вас потеть. Суть такая - что надо помочь токсину вымыться из мышцы.
Но делать фулфейс это было конечно оч рискованно 🙈🔥 я 12 лет колю разные зоны и то каждый раз очкую