Мария
marysya163
Мария·Мама двоих (младенец)

После ботокса поехала нижняя губа: кто сталкивался?

Девочки , после ботокса поехала нижняя губа. Делала фул фейс. Кто нибудь сталкивался?

Комментарии

ostorozno_zlaya_sobaka
Настенька·Мама дочки-младенца

Фитнесс, сауны, бассейны, контрастный душ. Все что разгоняет кровь и заставляет вас потеть. Суть такая - что надо помочь токсину вымыться из мышцы.

Но делать фулфейс это было конечно оч рискованно 🙈🔥 я 12 лет колю разные зоны и то каждый раз очкую

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама двоих (младенец)

Да я понятия не имела , что такое может быть

Нравится Ответить
ostorozno_zlaya_sobaka
Настенька·Мама дочки-младенца

@marysya163, жаль что вам пришлось с этим столкнуться(( вы только не думайте что щас так будет всегда и что ботокс говно.

Вы со временем поймете, какие зоны вам нужны будут и для чего.

Например я пару раз делала лоб и глаза и оба раза у меня опускались веки, будто я из-под лобья смотрю. Врачу получается сложно подобрать дозировку для надбровных мышц и я перестала их вообще делать. Ставлю только 3 точки меж бровей и эффект оказался обратный - бровки вверх красиво очень и взгляд открывается.

Сестра у меня например вообще так обкалывается чтоб десневой улыбки не было. Тоже методом проб и ошибок нашла свою дозировку и точки.

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама двоих (младенец)

@ostorozno_zlaya_sobaka, спасибо большое

Врач сказала завтра доколем и все будет хорошо) веко тоже опускалось , докололи и все восстановилось

Нравится Ответить
yanag
Яна·Мама сына (11 лет)

Однажды у моей мамы после ботокса полностью опустилось одно веко. Она в итоге ездила к косметологу на процедуры , которые , грубо говоря, грели лицо , чтобы ботокс быстрее рассосался , около 10 дней ездила , веко поднялось.

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама двоих (младенец)

Не очень хочется, чтобы он рассосался

Надеюсь есть инъекция , чтобы в одном месте только рассосался

Нравится Ответить
qwerty202020
Qwertyy·Мама сына (8 лет)

Я не сталкивалась, но видела рекомендации, что нужно пить витамины группы Б) еще можно дарсонвалем попробовать

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама двоих (младенец)

@anyamamakuzi, а у меня проверено на личном опыте ( выводится быстрее

Нравится Ответить
anyamamakuzi
Аня·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@marysya163, наверно индивидуально тут.

Нравится Ответить
anyamamakuzi
Аня·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@marysya163, я себе купила medicube корейскую палку вот её она говорит на лоб не вазюкай а то быстро выведется.

Нравится Ответить
lika_lika_
Анжелика·В ожидании первенца

У меня улетала бровь, прошло когда кончилось действие токсина

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама двоих (младенец)

Туда вколоть что то можно и должно восстановиться🥲

Нравится Ответить
lika_lika_
Анжелика·В ожидании первенца

@marysya163, да слышала, может подождать вам? Сейчас всё равно же как спазм наверное. У меня первые 3 дня было сильно видно, потом видела уже только я😃

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама двоих (младенец)

@lika_lika_, дай Бог, буду надеяться

Нравится Ответить