Аня
lpnkv_a
Аня·Мама сына (1 год)

ГСД при беременности: поддержка и чат для мам

Девчонки-односрочницы с ГСД, давайте вместе держаться? Для меня диагноз волнительный, боюсь не справиться с диетой, запуталась уже совсем... Как насчёт чата в «Максе» или «Телеге»?

Комментарии

valeria..

Добрый день , создавали уже чат? Та же история …

Нравится Ответить
lpnkv_a
Аня·Мама сына (1 год)

ссылка

Только что создала🙂 присоединяйтесь, будем волноваться вместе 🤤😅

Нравится Ответить
alisebraun
Наталия·Мама сына (7 лет)

Диагноз не шутка и не понимаю тех,кто легко отказывается сдавать тест.Когда я здесь читала,что ребенок из-за гсд умер у утробе на 38 неделе я охерела.Поеяла,что и со второй Б буду сдавать.

В первую был ГСД,съела кусочек дыни на 32 неделе и ребенок на сутки затих с сахаром 11.

Я вас поддерживаю🫶🏼

Нравится Ответить
nasty.podari
Nasty·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне с дочкой тоже поставили с самых первых анализов, сахар был 5,6. Покупала глюкометр, убрала сахар и старалась хорошо ужинать.Токсикоз прошел и сахар не поднимался.Плюс не надо было тест сдавать на глюкозу, минус ктг раньше начали делать.

Нравится Ответить
alisebraun
Наталия·Мама сына (7 лет)

Тут дело не только сладкое убрать,а и продукты,которые на поджелудочную влияют.В моем случае было банально углеводы,глютен

Нравится Ответить