Девочки, посоветуйте хорошего уролога?
Мне поставили диагноз «Острый пиелонефрит справа»
Буду благодарна 🙏
Может у кого была эта болячка, как лечили?
Я с таким диагнозом под капельницей в больнице лежала. Темпа была 41. Антибиотики не помню какие кололи.
Врача уже не посоветую, но вы поправляйтесь 🙏🙏🙏
Ужас🥺
Дурацкая болячка, вылезла не понятно зачем😅
Спасибо большое ❤️
2 раза болела этим
В первый раз еще в школьные годы, лежала в больнице
И второй раз, через неделю после родов. Писала отказную, чтобы в больницу не ложили. Назначали антибиотики