чуть грусть пробирает
смотрю на людей, с которыми когда-то были близки, но со временем отсеялись, и все так изменились, повзрослели🥹🥹
еще многие, кто остался в прошлом, так и не пришли в ислам, и такой контраст🥹🥹🥹
@dzhariya, вот да
Иногда в такие минутки ностальгии смотрю инстарграмы
И думаю, как же сильно у каждого поменялась жизнь
Хотя раньше были одних взглядов
Даааа!!!!(