ummSamiya
dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

Грусть о прошлом: люди, с которыми мы были близки

чуть грусть пробирает

смотрю на людей, с которыми когда-то были близки, но со временем отсеялись, и все так изменились, повзрослели🥹🥹

6

Комментарии

im3brwl
Алина!·Мама сына (1 год)

Даааа!!!!(

Нравится Ответить
dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

еще многие, кто остался в прошлом, так и не пришли в ислам, и такой контраст🥹🥹🥹

Нравится Ответить
im3brwl
Алина!·Мама сына (1 год)

@dzhariya, вот да

Иногда в такие минутки ностальгии смотрю инстарграмы

И думаю, как же сильно у каждого поменялась жизнь

Хотя раньше были одних взглядов

Нравится Ответить
dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

@im3brwl, дыаа

Нравится Ответить
asya180585
А·Мама троих детей

Да у многих думаю есть такой момент....

Нравится Ответить
dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

дыа

Нравится Ответить