Рекомендую подключить Зеркалин, он меня всегда в подобных случаях выручает. Все таки с антибиотиком бактерии куда быстрее сдают свои позиции и прыщ постепенно исчезнет сам собой. Раствор достаточно наносить сверху по прыщу, но лучше он работает если сначала умыться, а потом подождать пока кожа высохнет, потом уже мазать.
Рекомендую подключить Зеркалин, он меня всегда в подобных случаях выручает. Все таки с антибиотиком бактерии куда быстрее сдают свои позиции и прыщ постепенно исчезнет сам собой. Раствор достаточно наносить сверху по прыщу, но лучше он работает если сначала умыться, а потом подождать пока кожа высохнет, потом уже мазать.