
Девчат, у Вас бывает, что пузожители больно вошкаются внутри? Иногда прям больновато бывает, буд то локтем в пузо давят или такое только на 28 неделе бывает?
У меня все в ребра пинали. Прям ощутимо. А сейчас пока наслаждаюсь маленькими пиночками.
Конечно, у меня иногда так сильно тычет ножками в бок(появляется сильный бугорок)что кажется будто живот сейчас порвется пополам)
Это было уже давно, но мысленно вспоминая эти ощущения я помню, что иногда было прям неприятно, особенно на более поздних сроках. А иногда даже казалось как будто током пробивало, куда-то "били". А еще самое забавное в беременность же обычно лежишь то на одном боку, то на другом и я запоминала эти движения и в роддоме уже когда запеленаю клала также рядом с животом и так приятно становилось в этот момент, что он такой же как в животике и двигается также, но только теперь ты его можешь увидеть))
Все пинали, всяко было, но вот этот третий малыш вообще, жесть выворачивает всё и мега сильно, и мега резко
Сейчас даже лежим, а там прям дурдом 😂 и футбол и бокс и всё на свете