
У моего сына совсем нет аппетита, хотя я давала ему витамины. Он пьет только коровье молоко, чай и конфеты, даже если дать ему 10 конфет, будет готов есть, даю редко их. Мне очень грустно видеть, что у него нет аппетита, и я стараюсь приготовить для него всё самое вкусное. Кроме того, у него начали портиться зубы, они даже почернели.
У них бывают период, когда они отказываются от еды, это надо перетерпеть
Ну конечно, ему ведь достаточно перебиваться чаем, конфетами и молоком
Уберите это всё, давайте строго завтрак, обед и ужин без перекусов и понаблюдайте появится ли аппетит
Перестаньте давать молоко , из-за него плохо всасывается железо и гемоглобин падает , у детей с низким гемоглобином плохой аппетит
Ну логично, он наедается молоком чаем и конфетами. Уберите всё это из его рациона и давайте нормальную еду