Фатима
patishkapatishka65
Фатима ·Мама сына (1 год)

У ребёнка нет аппетита и портятся зубы: что делать?

post image

У моего сына совсем нет аппетита, хотя я давала ему витамины. Он пьет только коровье молоко, чай и конфеты, даже если дать ему 10 конфет, будет готов есть, даю редко их. Мне очень грустно видеть, что у него нет аппетита, и я стараюсь приготовить для него всё самое вкусное. Кроме того, у него начали портиться зубы, они даже почернели.

1

Комментарии

alex_mam1

Ну логично, он наедается молоком чаем и конфетами. Уберите всё это из его рациона и давайте нормальную еду

Нравится Ответить
kukutkk
mirina·Мама сына (7 лет)

У них бывают период, когда они отказываются от еды, это надо перетерпеть

Нравится Ответить
mamichka_fat
Fatima·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну конечно, ему ведь достаточно перебиваться чаем, конфетами и молоком

Уберите это всё, давайте строго завтрак, обед и ужин без перекусов и понаблюдайте появится ли аппетит

Нравится Ответить
lighted_9_oily
аиша·Мама дочки (5 лет)

Перестаньте давать молоко , из-за него плохо всасывается железо и гемоглобин падает , у детей с низким гемоглобином плохой аппетит

Нравится Ответить