Настя
nastya257
Настя·Мама сына (8 лет)

Можно ли приехать в ПЦ Новороссийска сделать КТГ и не ложиться?

Добрый вечер. Девочки, подскажите пожалуйста, в Новороссийске в ПЦ можно приехать если что-то беспокоит и сделать КТГ? И не ложиться, если все впорядке.

1

Комментарии

dasha.babicheva.2014
дарья·Мама двоих (младенец)

Можно

И даже нужно это сделать 🤞🏽

Нравится Ответить
nastya257
Настя·Мама сына (8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить