Девочки , стоит ли лететь в Адлер ? Страшно ли сейчас там , постоянно ли задержки , нормально ли отдохнем ?уф устала думать
Забронировала Путевку в санаторий на 12 дней .сейчас хочу отменить , но так хочется
Лечу с ребенком все равно страх какой то есть за него
Только что была вторая сирена за сутки) это прям уже победа, с считаю 😅 первая была в 7 утра.
А получится ли у вас отдохнуть, это только от вашего восприятия зависит 🤷🏻♀️ кто-то отдыхает и не парится, а кому-то тревожно
А задержки - да, это наша реальность. Сейчас родственники мужа во Внуково до последнего были уверенны, что вылетят вовремя. Уже закончилась посадка, и объявили, что взлет не разрешают. Подогнали трап, выходят, перенесли пока на час
Сирены 4-5 раз в день обычно. В остальном норм. К задержкам в аэропортах надо быть готовым, вплоть до суток
Тут как повезёт, не угадаешь. Ездили в конце апреля, тоже боялась, потому что неделю в группе по обсуждению отеля писали, что сирены каждый день и один раз даже с ужина эвакуировали. Но нам повезло, ни разу не слышали и вылет обратный задержали на 40 минут всего. Подруга уезжала на 2 дня позже нас и у нее была жесть. Сирены звучали два дня, с пляжа видела над морем как сбили что-то и задержка была 6 часов и переполненный аэропорт