Adel
adel88887
Adel·Мама сына (3 года)

Стоит ли лететь в Адлер с ребенком? Отзывы мам

Девочки , стоит ли лететь в Адлер ? Страшно ли сейчас там , постоянно ли задержки , нормально ли отдохнем ?уф устала думать

Забронировала Путевку в санаторий на 12 дней .сейчас хочу отменить , но так хочется

Лечу с ребенком все равно страх какой то есть за него

1

Комментарии

krissstikrisssti
krissstikrisssti·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тут как повезёт, не угадаешь. Ездили в конце апреля, тоже боялась, потому что неделю в группе по обсуждению отеля писали, что сирены каждый день и один раз даже с ужина эвакуировали. Но нам повезло, ни разу не слышали и вылет обратный задержали на 40 минут всего. Подруга уезжала на 2 дня позже нас и у нее была жесть. Сирены звучали два дня, с пляжа видела над морем как сбили что-то и задержка была 6 часов и переполненный аэропорт

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Только что была вторая сирена за сутки) это прям уже победа, с считаю 😅 первая была в 7 утра.

А получится ли у вас отдохнуть, это только от вашего восприятия зависит 🤷🏻‍♀️ кто-то отдыхает и не парится, а кому-то тревожно

Нравится Ответить
darya_chtd
Дарья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да, но ночь впереди, может еще послушаем 🤣

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

А задержки - да, это наша реальность. Сейчас родственники мужа во Внуково до последнего были уверенны, что вылетят вовремя. Уже закончилась посадка, и объявили, что взлет не разрешают. Подогнали трап, выходят, перенесли пока на час

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

@darya_chtd, посмотрим) все может быть 😁

Нравится Ответить
darya_chtd
Дарья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Сирены 4-5 раз в день обычно. В остальном норм. К задержкам в аэропортах надо быть готовым, вплоть до суток

Нравится Ответить